ЛОР

14:37 08-04-2003 / Александр…, обратиться

У меня искривление носовой перегородки. Требуется операция. Где её можно сделать и сколько это будет стоить?

Ответы

# 19:03 08-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемый александр! если вы живете и пописаны в москве, то по направлению из поликлиники по месту жительства, вы можете сделать эту операцию в 67 гкб в лор- отеделнии (одно из крупнейших в москве) - бесплатно или в условиях частных мед. клиник москвы (стоимость операции в среднем от 400 до 900 у. е. , в зависимости от объема хирургического вмешательства). записаться на прием к лор- врачу в консультативном центре 67 гкб можете по телефону: 199- 91- 69. я принимаю в четверг с 10. 00 ч.