ЛОР

16:05 08-04-2003 / Вика, обратиться

Порекомендуйте пожалуйста в Москве центр диагностики лор- заболеваний, где можно сдать все необходимые анализы и сделать снимки. Хочу направить родственницу на обследование из- за длительного кашля (врачи в районной поликлиннике ставят диагноз ОРЗ, но на мой взгляд осмотр был произведен поверхностно). Заранее очень благодарна.

Ответы

# 19:07 08-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая вика, вы можете обратиться в наш консультативно- диагностический центр 67 гкб г. москвы. запись на прием к лор- врачу по тел: 199- 91- 69