ЛОР

16:13 08-04-2003 / Юлия., обратиться

Помогите, пожалуйста. Дело в том, что глубоко в горле застряла маленькая металлическая железочка. Очень тоненькая, спиралькой. Кде можно вынуть? За деньги. Обращалась и в Склиф и в Первую градскую. Т. к зона пограничная, ссылаются друг на друга и помощь оказать не могут. Дискомфорт уже длится неделю. Я ее чувствую пальце, достать не могу. Нужен, видно, специальный инструмент. Помогите! !!

Ответы

# 19:10 08-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая юлия! вам нужен эндоскопист. позвоните мне по телефону: 507- 91- 47 сегодня ближе к 21. 00 я постараюсь узнать есть ли сегодня дежурный эндоскопист в 67 гкб, в крайнем случае завтра утром будет зав. эндоскопическим отделением 67 гкб - великолепный специалист