ЛОР

17:53 08-04-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне неудачно сдавили шею и теперь при глотании с правой стороны уже 2 дня неприятные болезненные ощущения. Что мне делать? К врачу сходить смогу только через неделю.

Ответы

# 19:15 08-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая аня! врачу надо показаться раньше чем через неделю. травмы органов шеи опасны различными осложнениями (от простых гематом, удушья до нагноения и т. д. ). пусть вас привезут в приемное отделение 67 гкб и наш деж. лор- врач вас осмотрит (обращайтесь в приемную траматологического корпуса)