ЛОР

08:25 09-04-2003 / Ксения, обратиться

Уважаемый доктор! Уже почти год страдаю и даже не знаю как это называется. В правой ноздре отекла и покраснела слизистая, к вечеру корочки, ночью сухость (при увлажнителе в комнате)невозможно дышать. Имеется небольшое искривление перегородки(по моему мнению). Вопрос такой, чем снимается в Вашей практике отек слизистой и можно ли дышать нормально без хирургического вмешательства? Заранее спасибо!

Ответы

# 11:20 09-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
ксения! можно ли полноценно восстановить и наладить ваше носовое дыхание - этот вопрос реально решить только после осмотра. если у вас действительно причиной жалоб является искривление перегородки носа, то лечение только хирургическое