ЛОР

11:52 09-04-2003 / Ольга 34Года…, обратиться

Здравствуйте.
У меня выявлен острый фронтит. Врач назначил амоксицилин с диазолином и внутривенно хлористый кальций и нистатин. У меня общее состояние улучшилось(как буд- то и не болела), но повысилось давление(хотя ранее повышенным давлением я никогда не страдала). Мне кажется что не подходит хлористый кальций.

Ответы

# 12:20 09-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
ольга, возможно вам действительно не подходит хлоритсый кальций, тогда его нужно отменить. рентген придаточных пазух вам делали? это подтвержденный фронтит?
# 11:05 10-04-2003 Ольга34, обратиться
Да рентген мне делали все подтвердилось, но у меня еще киста правой пазухи носа
# 16:27 10-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая ольга! в вашей ситуации необходимо лечение в стационаре, под ежедневным наблюдением специалиста. такую патологию амбулаторно лечить - большой риск внутричерепных осложнений