ЛОР

03:19 10-04-2003 / Марго (И.Б. 380…, обратиться

здравствуйте! Я болею хр. тонзилитом и хр пиелонефритом, я боюсь навредить почкам поетому сдала анализ на (ревмопробы). Результат- уровеньАСЛ"О" позитивный(250), С- реактивный билок(негативный), Ревматоидный фактор(негативный). Что деать лечить или вырезать гланды? Спасибо

Ответы

# 03:33 10-04-2003 Аноним, обратиться
проверься на хламидии. .. .. .
# 15:51 10-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
марго! если у вас уже есть проблемы с почками, то не надо больше тянуть. очень большая вероятность, что очаг дремлющей инфекции находится в миндалинах. их надо удалять, беречь тут нечего