ЛОР

14:06 10-04-2003 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, у меня хронический ринит уже несколько лет, при малейшем изменении температуры из носа начинает капать (когда выхожу из дома, вхожу в транспорт, делаю гимнастику и т. д. ) Перегородку носа мне уже выправляли два раза, капли не помогают. Врач сказал, что ничего сделать с этим нельзя. Так ли это? Может появились какие- нибудь новейшие средства? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:02 10-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая наталия! ничто не бывает без причины, просто ее не нашли. не стоит отчаиваться и надо показаться еще одному лор- специалисту. заочно в вашей ситуации сложно советовать. что значит "выправляли перегородку" - делали редрессацию? подслизистую резекцию? кристотомию?
если у вас есть выписки из стационара, вы можете прислать мне для консультации e- mail: julia203@mail. ru или озвучить их в конференции