ЛОР

17:15 10-04-2003 / Lara, обратиться

Zdravstvuite! Ja uzhe pisala Vam 08- 04 pro uho.
Vchera byla u vracha, ona posmotrela v uho i srazu skazala pro otek sluhovoi truby (oni tut nikogda ne govorjat diagnoz, vse tol'ko v opisatel'nyh vyrazhenijah), propisala xylometazoline spray v nos. No skazala, chto eto vrjad li allergija, poetomu zyrtec prinimat' ne nuzhno. No ja tut chto- to chihat' nachala i iz nosa kapaet (8 chisla s'ela tabletku, a 9 uzhe net). Mozhet byt', vse- taki nado zyrtec prinimat', ka Vy dumaete? I kak dolgo? Spray veleli upotrebljat' po 4 raza v den' ne dol'she nedeli.

Ответы

# 18:02 10-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая lara! у вас может быть реакция на спрей (как метод введения лекарства). попробуйте все- таки этот же препарат в виде капель. насчет зиртека - сколько времени вы его принимаете?
# 18:13 10-04-2003 Lara, обратиться
4 tabletki posle togo, kak ja s'ela etot duratskii shokolad, poslednjaa gde- to nedelju nazad (ili dazhe bol'she) i odna 8 chisla.
# 20:42 10-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
lara! можно принимать курсом по 1 т в течение 5 дней свободно. но трудно посоветовать что- то конкретно из препаратов, т. к. я не знаю какие у вас препараты. вообще очень хорошо себя зарекомендовал "траумель с" (по 1 т под язык рассасывать) или лимфомиозот (20 кап на 100 мл воды - пить * 3 раза в день) - в течение 7- 14 дней. это все гомеопатические компоненты