ЛОР

21:41 12-04-2003 / Владимр, обратиться

Было обострение гайморита. Лечить не стал, только грел горячей солью. Боль прошла, но воспаление ушло внутрь. Теперь трудно дышать носом. Чем лечиться? Прошло уже 1, 5 года.

Ответы

# 23:05 12-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
владимир! покажитесь лор- врачу, сделайте рентген придаточных пазух носа. затрудненное носовое дыхание в течение столь длительного времени само не восстановится и вы вряд ли что- то сможете сделать самостоятельно