ЛОР

09:52 14-04-2003 / Ильдар, обратиться

У жены вторую ночь подряд на ровном месте течет кровь из носа. Болевых ощущений нет. С утра давление 95/ 65 и пульс около 50 уд/ мин.
На данный момент она принимает фоливую к- ту и витрум. В чем могут быит причины ? ??

Ответы

# 14:36 14-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемый ильдар! в связи с чем ваша жена принимает данные препараты? ее смотрел лор- врач? возможно причина носовых кровотечений в искривлении перегородки носа и атрофии слизистой в этом месте. а также, нет ли в данный период месячных или они должны быть? . сводите вашу жену на осмотр лор- специалиста