ЛОР

10:01 14-04-2003 / Саша, обратиться

Уважаемый доктор, прошу ответить на мой вопрос. .. У моей девушки при взятии соскоба в полости рта обнаружен грибок. .. Я сейчас живу в другом городе и у меня нет возможности оперативно сдать аналогичные анализы. Хочу для профилактики принять определенные меры. Приобрел в аптеке раствор хлоргексидина для полоскания полости рта. Подскажите, поможет ли этот раствор от грибков. Спасибо.

Ответы

# 14:48 14-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
в качестве полоскания воспользуйтесь лучше мирамистином. при лор патологиях он очень эффективен