ЛОР

12:02 14-04-2003 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, прошу ответить на мой вопрос.
Где, бы я смогла сделать флюрографию (только не в районой поликлинике! !! ) Мне 30 лет, у меня, по- моиму, значительные проблемы с бронхами / обозжены хим. парами 12лет назад, без особых последствий- (((/ или легкимы, сильный кашель особено когда лежу, закашлеваюсь почти до рвоты, и самое мерзкое что я начала замечать это я переодчески отхаркиваю с кровью. ..
Большое спасибо.

Ответы

# 14:52 14-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
елена! вам нужна консультация пульмонолога. обратитесь в конференцию терапевт. если вы живете в москве, то очень хорошее отделение пульмонологии есть в боткинской больнице