ЛОР

12:48 14-04-2003 / Lara, обратиться

Zdravstvuite, doktor! Ja uzhe Vam pisala 08- 04 i 10- 04. Zyrtec ja nachala prinimat' v pjatnitsu, esche do togo, kak uvidela vashe soobschenie, t. k.
uzhasno chesalis' glaza i ja byla vsja v slezah.
Hotela vam togda zhe i napisat', no chto- to bylo s serverom, poetomu nichego ne poluchilos'.
Seichas ja sebja chuvstvuju uzhe pochti normal'no.
Nasmork i slezotechenie proshli, uho esche inogda zakladyvaet pri razgovore, no uzhe ne tak sil'no.
No chto menja udivljaet - neuzheli eto tozhe allergija? Ona u menja obychno projavljaetsja
rinitom, esche byl allergicheskii kon'juktivit
(odnostoronnii prichem)i laringit, no tubotit?
I chto s etim mozhno sdelat', krome kak Zyrtec glotat'? Mozhet byt', est' kakie- to gomeopaticheskie lekarstva? Posovetuite, pozhaluista, esli mozhno. S vyborom problem net, t. k. menja tut kak raz mama skoro iz Pitera priezzhaet, i ona mozhet vse tam kupit' i mne privezti.

Ответы

# 14:59 14-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая lara! аллергический отек распространяется по слизистой полости носа , носоглотки, глотки, гортани. также может быть задействована слизистая слуховых труб (евстахиит) и т. д.
нужно выяснить источник аллергии, пройти соответствующие обследования у аллерголога.
в качестве гомеопатического средства хорошо снимает отеки лимфомиозот. его принимают по 20 кап на 100 мл воды 3 раза в день в течение 8- 12 дней, но лучше подобрать лечение после обследования