ЛОР

16:50 14-04-2003 / Саша, обратиться

Большое спасибо за оперативный ответ, у меня еще вопрос в продолжение темы - в каком режиме лучше делать полоскания (количество, периодичность внутри дня и длительность курса лечения). Спасибо

Ответы

# 19:02 14-04-2003 Злотников К.Л., обратиться
Саша, грбковое поражение глотки происходит на фоне сниженного иммунитета и для здорового человека не представляет опасности( в плане передачи инфекции), т. ч. расслабтесь .
# 21:12 14-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемый саша! полоскать надо (в идеале - после каждого приема пищи), обычно рекомендуем 2- 3 раза в день, около 7- 10 дней и потом сдать мазок из зева на флору. наряду с местными средствами, не мешает пропить курс поливитаминов