ЛОР

01:59 16-04-2003 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, если правое ухо не слышит, и вроде бы в нём шумы, это обязательно кохлеарный неврит(некоторое весеннее состояние простуды присутствует)?
Начиталась я тут в сети про это заболевание и стало страшно! Это недели 3 уже продолжается, а у меня ЛОР в поликлинике сам болеет, завтра побегу в платную. Скажите есть шанс вернуть слух?

Ответы

# 07:49 16-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
маргарита! иногда отсутствие слуха и чувство шума вызывает обычная серная пробка, но чтобы не пропустить серьезную патологию, конечно нужен осмотр лор и, при необходимости, обследования. желаю вам, чтобы это была всего лишь серная пробка
# 00:09 17-04-2003 Маргарита…, обратиться
Спасибо за пожелания! Вы оказались правы, это и правда пробка была. Только привыкла видимо я к ней, сейчас ощущение, будто я слышу сквозь стены, а в метро - как в бассейне. Удачи всем! !!