ЛОР

12:02 16-04-2003 / Татьяна, обратиться

Я переболела 2 года тому назад ангиной. Болезнь протекала очень тяжело. Осложнение- постоянные гнойные пробки (это ужасно). Что делать? Как вылечить?

Ответы

# 12:27 16-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
татьяна, необходимо пройти курс консервативного лечения у оториноларнголога - у вас развился хронический тонзиллит.
если эффекта от лечения не будет или появится риск осложнений на сердце, почки, суставы и т. д. - вам предложат хирургическое лечение, т. е. удаление миндалин.
но с начала, идите на прием к лор- врачу
# 12:37 16-04-2003 Татьяна, обратиться
Что значит "консервативное лечение"?
Дело в том, что я обращалась ко врачу, но безрезультатно.
Кого вы мне посоветуете? (если можно ФИО)
# 12:56 16-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
вы можете позвонить мне по телефону: 507- 91- 47 после 15. 00, сегодня.