ЛОР

16:57 17-04-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте.
У меня плохо дышит нос. Сходил к ЛОРу. Он осмотрел, сделал анализ крови, рентген. В итоге диагносцировал: искривление нос. перегородки, полипы, фронтит. Назначил промывание мор. солью, називин, насобек, эриус. В анализе крови какая- то позиция его смутила (равнялась 9) и он послал меня к аллергологу. Тот поставил более тонкие тесты, но никакой аллергии не нашёл. Перед анализом крови я пил аспирин и аллерголог сказал, что 9 в анализе крови может из- за него. Насколько я понял, эриус - противоаллерген. Вопрос. Надо ли мне его сейчас пить, раз никакой аллергии нет.

Ответы

# 17:56 17-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Сергей, Вам необходимо пролечить фронтит, Удалить полипы и оперировать носовую перегородку.
# 18:48 17-04-2003 Сергей, обратиться
Так пить мне эриус или не надо ?
Насколько я понял, при полипах противопоказан аспирин. А что ещё ? Интересуют лекарства и еда.
Спасибо за ответ.
# 20:56 17-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Не видя Ваших анализов, Сергей, не могу сказать ничего опеределенного насчет эриуса. Этот препарат обладает антигистаминными свойствами, показан при аллергических сенных ринитах. Если доктор, смотревший вас, ставит такой диагноз, значит - пить. Вопрос насчет аспирина вообще не поняла. А вообще- то Вы слишком много хотите от виртуального общения. Чтобы назначить вам адекватное лечение, необходимо, как минимум, в нос к вам заглянуть.