ЛОР

18:38 19-04-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте. Я парень 19 лет. У меня хронический тонзилит. Посещал врача, но они обычно советуют чем либо помазать или пополаскать(то есть держать горло в "чистоте"). Все делал. Если и был эффект, то только на время процедур. Недавно прошел курс лазерного прогревания миндалин. Помогло где- то на 4 месяца(пробки не появлялись). Собираюсь пройти этот курс еще раз. Расскажите, может есть какие- нибудь более эффективные процедуры(кроме удаления миндалин). Слышал о препарате ИОВ- МАЛЫШ. Насколько он эффективен? Стоит ли его принимать. Зараннее спасибо.

Ответы

# 20:41 19-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
сколько лет вы лечите хронический тонзиллит?
# 02:57 20-04-2003 Около 4-Х Лет…, обратиться
Но лечение - это громко сказано. Где- то два раза в год предпринимаю активные действия, которые практически не имеют результата. Ну а в остальное время просто стараюсь лишний раз не студится.
# 03:00 20-04-2003 Около 4-Х Лет…, обратиться
Но лечение - это громко сказано. Где- то два раза в год предпринимаю активные действия, которые практически не имеют результата. Ну а в остальное время просто стараюсь лишний раз не студится.
# 03:01 20-04-2003 Около 4-Х Лет…, обратиться
Но лечение - это громко сказано. Где- то два раза в год предпринимаю активные действия, которые практически не имеют результата. Ну а в остальное время просто стараюсь лишний раз не студится.
# 15:05 21-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
максим, думаю что не надо больше испытывать свой организм на стойкость к постоянной интоксикации. необходимо удалить миндалины, которые у вас являются источником инфекции в организме и не ждать осложнений на сердце, легкие, суставы и т. д.
# 20:47 21-04-2003 Максим, обратиться
Уж очень не хочется их удалять. Может есть еще средства. Стоит ли попробовать ИОВ- МАЛЫШ? Насколько он эффективен?