ЛОР

19:20 19-04-2003 / Irishka, обратиться

vozmogno li obrazovanie v glandax gorla sharikov c goroshinu{ploxogo zapaxa}? I clishala hto bivaet no malen'kie krupinki, ,no takix razmerov kak goroshina, ,, ,tak he ecli net becpokoictv c gorlom- mogut li eti goroshini obrazovivat'cy v glandax? C uvageniem

Ответы

# 20:45 19-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая irishka! у вас образуются, так называемые, пробки лакун миндалин. это признак хронического тонзиллита. при этом само горло может не беспокоить. но сам факт образования таких пробок, при отсутствии болей в горле, только подчеркивает не очень хорошее течение тонзиллита. надо идти к лор- врачу и начинать лечиться