ЛОР

09:45 21-04-2003 / Ната, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Вот уже около года у меня постоянно закладывает нос, причем только одну ноздрю. Рентген делала, но ничего врачи не обнаружили. Боли бывают страшные. Не могу заснуть без капель, как только лягу закладывает нос. Впрочем нос бывает заложен и днем. Уже устала. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:42 21-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
ната, возможно у вас искривление перегородки носа и, вследствие этого, вазомоторный или гипертрофический ринит. нужен осмотр лор- врача для решения вопроса о возможном хирургическом лечении (коррекции носового дыхания)