ЛОР

10:22 21-04-2003 / Амалия, обратиться

Мне 38лет. У меня хронический гайморит двусторонний. Пробовала прокалывание, лечила народными средствами- не помогло. Выделения стекают через горло. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы

# 14:46 21-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
амалия, если у вас несколько лет идет обострение хронического гайморита и консервативное лечение неэффективно, то остается хирургическое (удаляется старая, пораженная слизистая верхнечелюстных пазух носа и источник постоянной интоксикации, в первую очередь, головного мозга и всего организма - ликвидирован)