ЛОР

17:44 22-04-2003 / Мария Д., обратиться

)! (совет! !У меня с февраля месяца затрудненное дыхание в груди(издаются свисты и хрипы)иногда кажется, что сейчас задохнусь, а также насморк(выделения бесцветные)после того как высморкаюсь заложенность не проходит. Буду благодарна за помощь

Ответы

# 21:12 22-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
мария, вам нужно проконсультироваться у терапевта или пульмонолога. в вашей ситуации лор- врач на втором месте. необходимо исключить бронхиальную астму.