ЛОР

17:29 24-04-2003 / Nata, обратиться

Болит горло уже третий день, началось все с температуры 37. 6. Теплое питье, Гексорал, Стрепсилс не помогают. Сейчас температура почти нормальная, других симптомов нет. Очень нужно быть "в форме" к концу недели! Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 18:43 24-04-2003 Архипова Ю.В., обратиться
nata! скорее всего у вас обострение фарингита. чтобы быстро снять боль вам нужно прийти к лор- врачу, который может сделать прижигание гранул задней стенки глотки раствором серебра. это очень эффективно, сама так спасаюсь. вы можете позвонить мне по тел: 507- 91- 47, если вы живете в москве.