ЛОР

09:19 26-04-2003 / Инга, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как проводить лечение препаратами Синупрет или Циннабсин при хроническом гайморите. Какой из этих препаратов эффективнее? Как долго его надо принимать? У меня сейчас аллергия (насморк, воспаленные глаза и т. д. ) - не хочется, чтобы гайморит опять "разгулялся". Спасибо.

Ответы

# 21:45 26-04-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Инга, эти препараты, как и многие другие, можно принимать только по назначению врача и именно так, как врач назначит.