ЛОР

06:53 10-05-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, долгое время (4 года) беспокоит отделение мокроты. Поставили вазамоторный ринит. Недавно (начало марта) сделали операцию исправления перегородки носа. Предварительно операции делали ИРС- 19. Прямо накануе операции начались першение в горле. С тех пор инфекция бродит по носоглотке. На блюдались субфебрильна ятемпература с пропотевание и боли затылка. Сейчас то ли бронхит, то ли трахеит - кашель то есть. Местный ЛОР уж извните, доверия не вызывает - увидела затемнение на снимке и отправила в больницу гейморит лечить, хотя это были последствия операции на перегородке.
Порекомендуйте пожалуйста толкового ЛОР врача уважаемые Злотников и Балашова.

Ответы

# 11:49 10-05-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемый андрей, то что "местный" лор- врач направила вас на снимок придаточных пазух носа, выявила гайморит и направила лечить его в больницу, так это только "браво". в настоящее время очень трудно найти толкового лор- специалиста в поликлинике. вы не написали, в какой больнице вас оперировали, но если накануне операции возникли какие- то воспалительные явления в горле или даже просто жалобы на першение в горле, то надо было операцию отложить.
почему вы просите порекомендовать толкового лор- специалиста? если вы находитесь в москве, то нажав на фамилию любого из докторов (красного цвета), вы можете ознакомиться с резюме, местом работы, а также контактными телефонами. все консультанты - практикующие лор- хирурги
# 09:46 11-05-2003 Андрей - Архипо…, обратиться
Здравствуйте Юлия Викторовна,
Наверное, я нечетко написал, но гейморита не было никакого. Достаточно было подумать о том, что недавно была операция или сделать пунцию. А врача я бы хотел найти так как после операции продолжаются слизистые отделения и инфекция бродит по дыхательным путям. Ларингит, стоматит, тонзилит. .. Теперь вот кашель. Я могу "списать" отделение на восстановительный период, но надо что- то делать с инфекцией (вирусом? ). Не лечиться же от гейморита.
# 02:23 13-05-2003 Архипова Ю.В., обратиться
Уважаемый Андрей! Я отправила вам e- mail