ЛОР

00:16 24-12-2000 / Ира Фр., обратиться

У моего сына 11 лет уже неделю болят уши. Вроде как, судя по поведению, они его не сильно беспокоят, температуры нет (max 36, 7). Капаем софрадекс. К врачу не ходили, так как боялись инфекции в поликлинике, холода на улице. Он жалуется периодически, но вообще- то очень веселый. Может ли быть что- то серьезное при отсутствии Т?

Ответы

# 09:45 25-12-2000 not found, обратиться
У Вашего ребенка, скорее всего катаральный средний отит. Врачу показаться необходимо, без осмотра из лечения - обязательно сосудосуживающие капли в нос 3 - 4 раза в день, любые ушные капли по 3- 4 кап и на турунде 4 раза в день
# 01:42 03-01-2001 Ирина, обратиться
Уважаемые доктора! Ваше мнение по поводу применения
БРОНХОМУНАЛА для профилактики заболеваний носоглот
ки ребенку 7 лет/ частые насморки, был отит. /Спасибо.