ЛОР

11:40 13-05-2003 / Хоменко Валерия…, обратиться

Доброе утро доктор! Побывав у врача сегодня с жалобами на боли в горле и левом ухе, врач прописал капли Лимфомиозонт по 20 капель 2 раза в день и Малавит для полоскания. Это лечение оказалось для меня достаточно дорогим. Прошу Вас помочь мне с выбором препаратов более дешевых с тем же лечебным действием.
Целесообразно сообщить, что хоронических заболеваний и операций и не было.
Заранее благодарю. С уважением ХоменкоВ. А.

Ответы

# 22:40 13-05-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая валерия алексеевна! какой диагноз?