ЛОР

15:04 13-05-2003 / Ольга, обратиться

Доктор посоветуйте пожалуйста.
После простуды осталась заложенность в ушах, можно это вылечить в домашних условиях не обращаясь в больницу.

Ответы

# 15:58 13-05-2003 Злотников К.Л., обратиться
Ольга, попробуйте закпывать в нос капли для носа, типа нафтизина(лучше назол или другой спрей), внутрь- супрастин 1т. х2р, парацетамол 1т. х2р. Если в течении нескольких дней лечения не будет наблюдаться улучшение, то придется идти к ЛОРу.