ЛОР

12:06 15-05-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Проснулась утром с заложенным правым ухом. Ощущение как в самолете. Температуры нет, только состояние какой- то оглушенности. Времени, к сожалению, на посещение врача не хватает. Но очень хочется выздороветь - через два дня уезжаю в отпуск. Что это может быть?
Заранее спасибо, Елена.

Ответы

# 12:11 15-05-2003 Елена, обратиться
Может у Вас пробка в ухе. Сходите к врачу Вам промоют ухо. Это недолго и не больно. Можно к платному рублей за 150.
# 22:49 15-05-2003 Архипова Ю.В., обратиться
здравтсвуйте! обязательно посетите перед отъездом лор- врача. возможно проблема, действительно, в серной пробке