ЛОР

15:07 15-05-2003 / Саша, обратиться

Дорогой Доктор!
> Пожалуйста скажите мне если ЗППП попайдет мне в рот возможно ли его
> излечить и как?
> И скажите еще пожалуйста, если не излечить его что будет в
> последствии?
> У меня вот как уже 3 месяца это болезнь.
> Это произошло когда один день мы с женой решили заняться любовью без
> границ. ..
> сейчас у меня ниже горло часто чешатся силно.
> Мне уролог сказал что бы я попросил это у вас.
Спосибо за ранее за быстрый ответ и помощь.

Ответы

# 23:04 15-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Саша, покажите Ваше горло ЛОР- врачу, чтобы не было никаких сомнений.
# 23:05 15-05-2003 Архипова Ю.В., обратиться
сходите на прием к лор- врачу и сдайте мазки на флору. далее лечение и его необходимость определит врач