ЛОР

16:23 15-05-2003 / Тая, обратиться

В носу сохнет слизистая, появляются как бы ссадины, болезненные корочки, прыщики. Что делать?

Ответы

# 23:00 15-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Тая, есть такой спрей Аква- Марис, который предназаначен для увлажнения слизистой носа. Попробуйте использовать его в течение 2- х недель. И еще на ночь покапайте в нос любое косточковое масло. Должно пройти. Если все- таки жалобы останутся, покажитесь врачу.