ЛОР

16:03 17-05-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! ЛОР поставил диагноз грибок, прописал мне клотримазол и нитрофунгин. Забыла спросить как часто нужно его применять, посоветуйте пожалуста. И еще эффективно ли прижигание азотом - тонзилита? И следует ли лечить тонзилит если меня горло не беспокоит?

Ответы

# 15:37 18-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Виктория, в каком органе у Вас грибок, уточните.
# 17:45 18-05-2003 Виктория…, обратиться
Грибок в ушах. Еще ответьте пожалуйста стоит лечить тонзилит, если горло меня совсем не беспокоит?
# 17:24 19-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Виктория, нитрофунгином обрабатывать слуховой проход 3 раза в день, клотримазол (мазь) на турунде в ухо 1- 2 раза в день. Следует ли лечить горло, можно ответить только после осмотра.