ЛОР

18:44 25-05-2003 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! В конце января, после тренировки у меня заболел зуб, поднялась температура. Сходил к врачу, сделали рентген- диагноз: гайморит. Прокалывать не стали, прописали галазолин и протаргол. Не помогло, самостоятельно пробовал назол- спрей и мазь Рокфорда(название не помню), кратковременное улучшение и опять этот ненавистный запах гноя и если наклоняюсь или ложусь правую ноздрю закладывает. Скоро будет полгода, как это длится. Может всё- таки проколоть или посоветуйте более серьёзные препараты. Заранее благодарю. Мне 36 лет.

Ответы

# 20:22 26-05-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Юрий, с самого начала нужно было пунктировать. Но и теперь это сделать не поздно. Если консервативное лечение эффекта не приносит, нужно принимать более действенные меры.