ЛОР

22:35 31-05-2003 / Светлана…, обратиться

ребенку 9 лет, первично заболел гайморитом два месяца назад, принимал ампиокс, галазолин, протаргол, биопарокс, диазолин, через месяц простыл, рентген показал гайморит, снова курс пенициллина, галазолин, протаргол, диазолин, диоксидин температуры нет, густые слизистые выделения из носа как лечить дальше ибо врач видит выход только в проколе порекомендовав 10 дней состав нафтизин, альбуцид, суспензия гидрокортизона

Ответы

# 10:42 01-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Светлана, предварительно можно сказать, что лечение гайморита, в обоих случаях, проводилось не адекватно- пункцию надо было делать сразу, и антибиотики стоило применять более современные.