ЛОР

20:25 06-06-2003 / Наташа, обратиться

Добрый вечер! Доктор подскажите пожалуйста я не знаю что произошло, но уже два месяца насморк не проходит, нафтизин и назол не помогает, часто все внутри сохнет, сморкаюсь со сгустками крови, нос постоянно забит, в помещениях часто чихаю. Что это может быть?

Ответы

# 10:53 07-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Наташа, произошла декомпенсация дремавшего до этого заболевания, либо развился гайморит. Надо Выяснить чем вызвано Ваше состояние и провести необходимое лечение. Приезжайте на консультацию.