ЛОР

00:23 07-06-2003 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 23 г. Уже около полугода у меня снижено обоняние, ногда ощущение сдавленности у переносицы, заложены уши и зуд в нихплюс "несвелая" и "тяжелая" голова, общая сла-
бость. Снимки ничего особенного не показали: сужены проходы, Назначали "називин", "насобек" и . . ре-
зультата ноль. Скажите, пожалуйста, возможны ли эти промлемы из- за гормональных отклонений(назначили консультацию эндокринолога)? и какой диагноз мне поставили бы вы? P. S. Во второй половине дня уменя переодически поднимается температура до 37. 1
За ранее, огромное спасибо!

Ответы

# 10:50 07-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Людмила, я бы предположил наличие у Вас патологии носа и придаточных пазух носа. Диагноз не ставится по рентгену- надо смотреть нос. а что касается эндокринологии- это предположение остается под вопросом, пока не будет снят ЛОР диагноз. Приезжайте на консультацию.