ЛОР

07:28 20-06-2003 / Владимр, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР ! ИНОГДА ПРИ ЧИХАНИИ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ. ДАВНО, ГДЕ- ТО ЧИТАЛ, ЧТО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ИМЕЕТСЯ ДОСТАТОЧНО ЭФФЕКТИВНОЕ ГОМЕАПАТИЧЕСКОЕ СРЕДСТВО / ГРАНУЛЫ, ТАБЛЕТКИ/ , ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ КАК С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ БОРОТЬСЯ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН. ДО СВИДАНИЯ.

Ответы

# 14:51 20-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
ВЛАДИМР, Для начала надо определиться с диагнозом, а потом начинать лечение. Неприятный запах может быть следствием воспалительного процесса в придаточных пазухах носа- необходимо провести обследование , и , безусловно, очная консультация.