ЛОР

15:30 23-06-2003 / Наталия, обратиться

Добрый день! У моего сына 15 лет часто появляется
стоматит на слизистой десен и рта. Чем может быть вызвана эта инфекция? Зубы чистит два раза - утром и вечером. Полость рта санирована. Может ли быть аллергического характера? От зубной пасты? Подскажите пожалуйста чем лечить в дом. условиях и к какому врачу обращаться за лечением? Заранее Вам благодарна. Наталия.

Ответы

# 19:53 23-06-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Наталия, все Ваши вопросы должны быть адресованы к стоматологу.