ЛОР

02:33 25-06-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Маме 66 лет. Недавно заметила, что пропал нюх. Абсолютно не различает запахи. Кто- то сказал, что это повреждены какие- то точки в носу. Мама говорит, что у нее от жары были корочки и она их удаляла. Она проживает на Украине. К кому обратиться? Возможно ли пролечить заочно? Она сама фельдшер, очень опытный, 35 лет прораюотала на скорой помощи. Спасибо.

Ответы

# 16:27 26-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Анна, Вашей маме надо обратиться к ЛОР врачу, чтобы выяснить состояние слизистой носа.