ЛОР

17:44 25-06-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня на одной гланде после ангины появилась маленькая дырочка, которая периодически "засоряется" (внутри что- то белое и твердое). Горло иногда немного болит по утрам. Что это может быть?

Ответы

# 15:50 26-06-2003 Злотников К.Л., обратиться
Ольга, у Вас хр. тонзиллит. Дырочка- это лакуна миндалины, а в ней - казеозная пробка. Если есть болезненнрсть, рекомендую обратиться к ЛОР врачу для уточнения состояния миндалин на наличие декомпенсации процесса.