ЛОР

16:38 15-07-2003 / Наташа, обратиться

Расскажите, пожалуйста о фронтите. Мне поставили этот диагноз уже давно - 8 лет назад. Сейчас заставляют ложиться на прокол, напугали жуткими последствиями - инфекционным менингитом, слепотой и т. д. Напишите так ли это, и стоит ли делать прокол, может есть выход? ??

Ответы

# 16:15 18-07-2003 Натали, обратиться
Расскажите, пожалуйста о фронтите. Мне поставили этот диагноз уже давно - 8 лет назад. Сейчас заставляют ложиться на прокол, напугали жуткими последствиями - инфекционным менингитом, слепотой и т. д. Напишите так ли это, и стоит ли делать прокол, может есть другой, более лояльный выход? ??
# 18:01 19-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Натали, фронтит - это воспаление лобной пазухи. Если советуют делать пункцию, значит у вас там гной. Подумайте сами, опасен ли гной в голове, ведь лобную пазуху от мозга отделяет тонкая костная пластинка.