ЛОР

21:43 29-07-2003 / Елена П., обратиться

Второй месяц живу с ощущением непроходящего комка в горле, вернее, в пищеводе (ниже ключиц). Пила воду, сосала валидол, принимала соду, но ощущение это не проходит. Что это может быть? Как избавиться от этого ощущения?

Ответы

# 22:12 29-07-2003 Маша, обратиться
у меня то же самое , если найдете ответ напишите пожалуйста. У меня дикое напряжение в облатси горла , даже ниже , где впадина .
marryka@yandex. ru
# 17:32 30-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, а Вы не пробовали показать горло ЛОР- врачу?