ЛОР

11:08 30-07-2003 / Константин…, обратиться

Мне 26 лет. Сколько себя помню, всегда было кровотечение из носа. Иногда просто невозможно дышать. Пожно ли исправить данную ситуацию?

Ответы

# 17:46 30-07-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Константин, нужно обязательно найти причину столь частых носовых кровотечений. Она может быть не только местной, но и общей. Вам необходимо прийти на прием к ЛОР- врачу и Вам назначат соответствующее обследование.