ЛОР

21:55 08-08-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, вот уже как три с половиной года у меня не дышит нос. Эта проблема у меня началась, когда я забеременела и простудилась (обычное ОРЗ). Начала капать в нос капли Галазолин. Насморк у меня прошел, но вылечиться до конца мне не удалось - нос так без капель дышать не стал. Когда действие лекарства проходит, у меня отекают пазухи носа. Сейчас я продолжаю пользоваться Галазолином (причем и днем и ночью ), т. к. не могу дышать дез этого лекарства, а капли на масляной основе мне не помогают. Помогите, пожалуйста, советом или подскажите примерное лечение при постоянно заложенном носе.

Ответы

# 17:51 10-08-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, без помощи врача Вам вряд- ли удастся избавиться от галазолиновой зависимости. Могу предложить свою помощь. Телефон для справок 504- 21- 44