ЛОР

14:44 11-08-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, мой изначальний диагноз был остеохондроз шейного отдела, что подтверждалось и рентгеном, но так же присутствовало и ощущение комка в горле. После сеансов масажа комок прошел, но с правой стороны очень не приятные ощущения онемения и воспален язык, постоянно что то мешает. Была на приеме у лора врач сказал, что связки чистые. Другой врач говорит воспаление троичного нерва. Если честно ничего не пойму и ни один из диагнозов не устраивает. Посоветуйте или объясните, что со мной. Огромное спасибо, заранее.

Ответы

# 09:19 13-08-2003 Архипова Ю.В., обратиться
вам нужно обратиться в конференцию "невролог". скорее всего, действительно онемение и другие ощущения связаны с остеохондрозом (как я поняла, лор- врач не нашел при осмотре каких- либо органических изменений? )