ЛОР

15:29 11-08-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня двусторонний фронтит. Врач лечила неделю антибиотиками и промыванием. После чего выписала на работу. Нос не дышит, но она говорит что все пройдет. Что делать? можно ли за неделю вылечить это заболевание?

Ответы

# 09:23 13-08-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемая оксана, за неделю это заболевание вылечить нельзя, т. к. все равно остаются какие- то реактивные явления (некоторая заложенность, которая то есть, то нет, снижение обоняния и др. ) тем более воспаление у вас было с двух сторон - это большой воспалительный процесс.
вам делали контрольный снимок после окончания лечения?