ЛОР

11:47 13-08-2003 / Павел, обратиться

Болит горло на протяжении месяца. Лечение в течение месяца медикаментозно особых резултатов не дало. Гипертрофирована миндалина. Предложили операцию и обязательно консультацию онколога. Это опасно или это уже диагноз (онколог). Спасибо за ответ

Ответы

# 12:05 13-08-2003 Архипова Ю.В., обратиться
уважаемый павел, консультация онколога это еще не диагноз. конечно, лучше прислушаться к рекомендациям вашего врача и не отказываться от предлагаемого лечения, т. к. всегда настораживает увеличение (гипертрофия) миндалины только с одной стороны. чтобы не пропустить серьезную патологию, не откладывайте консультацию и операцию. в данном случае быстрые действия себя оправдывают. если бы вам не предложили дополнительную консультацию и такой план лечения - это было бы плохо