ЛОР

12:27 13-08-2003 / Юлия, обратиться

Помогите пожалуйста. Во время беременности начало закладывать нос, ночью в особенности, просыпалась и начиналось, пока раз 10 не схожу высмаркиваться не проходило. Врач сказал что после родов пройдёт. Сейчас уже после рождения прошло подчти 3 месяца. Началось всё где- то когда ребёнку было около двух. Когда встаю к ней ночью опять начинает течь из носа. Вот так пол ночи и всё утро постоянно хожу в душ сморкаться. Помогите. Что это может быть?
Что делать. Спасибо.

Ответы

# 23:01 13-08-2003 Архипова Ю.В., обратиться
сейчас вы показывались врачу? на самом деле в некоторых случаях "насморк", начавшийся во время беременности может продолжаться в течение года после родов. в этот период главное не пропустить осложнений