ЛОР

09:45 19-08-2003 / Нина, обратиться

Почему не отвечаете на вопросы Ольги(15. 08) и Артема (18. 08)? У меня такая же проблема: после купания в море в ухо попала вода, а потом появилось состояние заложенности, некоторого шума- в основном, вечером, и небольшое ухудшение слуха, особенно, при разговоре по телефону.
Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 21:52 23-08-2003 Аноним, обратиться
Нина, причин может быть несколько: воспалительный процесс в слуховом проходе, серная пробка. Резюме: надо смотреть. Злотников К. Л.